На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

В Новосибирске мужчина приговорен к 23 годам за убийство полицейского

Роман Литвинов был задержан полицией в июле 2017 года

Житель Новосибирска приговорен к 23 годам лишения свободы за убийство сотрудника полиции и совершение других преступлений.

Как сообщает СУ СКР по Новосибирской области, инцидент произошел 19 декабря 2006 года. Роман Литвинов с компанией напал на мужчину в Ленинском районе Новосибирска. После жесткого избиения пострадавший погиб в больнице.

Литвинова объявили в розыск. В марте 2013 года стражи порядка предприняли попытку задержания, однако мужчина открыл стрельбу по полицейским. В результате один правоохранитель скончался на месте, а другой был ранен в брюшную полость, что повлекло за собой тяжкий вред здоровью. Преступнику удалось скрыться.

Литвинов был задержан полицией в июле 2017 года и заключен под стражу. В пятницу, 9 ноября, суд приговорил 32-летнего мужчину к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх