На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Сербия может присоединиться к «Турецкому потоку»

Вице-премьер РФ Юрий Борисов сказал, что, вероятно, соответствующие документы будут подписаны в январе

Сербия может подключиться к участию в продолжении газопровода «Турецкий поток». В ходе визита в Белград президента России Владимира Путина в январе могут быть подписаны соответствующие документы, заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов.

После встречи с первым вице-премьером, главой МИД Сербии Ивицей Дачичем он отметил, что существует дорожная карта по решению данного вопроса, по которой движутся стороны, передает РИА Новости.

Напомним, проект «Турецкий поток» предполагает строительство газопровода, состоящего из двух ниток мощностью по 15,75 млрд кубометров каждая. Первая нитка будет поставлять газ турецким потребителям, а вторая – жителям стран Южной и Юго-Восточной Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх