На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что у вас за мужики?Жители: хозяин мо...
  • Eduard
    Что мужчины перевелись?Жители: хозяин мо...
  • Eduard
    Её и так знают!Spectator: Запад ...

Polskie Radio: ЕС введет против 16 человек санкции за «гибридные действия»

Страны Европейского союза намерены пополнить «черный список», добавив в него 16 граждан России, Грузии и Молдавии. Подробности передает радиостанция Polskie Radio со ссылкой на попавший в ее распоряжение проект списка.

По данным СМИ, рестрикции также будут введены против трех организаций. Причина называется в «гибридных действиях».

«Войдут представители спецслужб и силовых структур, эксперты и журналисты», — указано в сообщении.

Напомним, что в октябре был изменен механизм введения санкций против РФ за якобы «гибридные действия». Первый такой список будет озвучен 16 декабря.

Ранее президент РФ Владимир Путин обратил, что никакой шантаж и попытки извне не смогут помешать РФ. Россия развивается, а экономика страны растет на фоне беспрецедентных санкционных мер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх