На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Polskie Radio: ЕС введет против 16 человек санкции за «гибридные действия»

Страны Европейского союза намерены пополнить «черный список», добавив в него 16 граждан России, Грузии и Молдавии. Подробности передает радиостанция Polskie Radio со ссылкой на попавший в ее распоряжение проект списка.

По данным СМИ, рестрикции также будут введены против трех организаций. Причина называется в «гибридных действиях».

«Войдут представители спецслужб и силовых структур, эксперты и журналисты», — указано в сообщении.

Напомним, что в октябре был изменен механизм введения санкций против РФ за якобы «гибридные действия». Первый такой список будет озвучен 16 декабря.

Ранее президент РФ Владимир Путин обратил, что никакой шантаж и попытки извне не смогут помешать РФ. Россия развивается, а экономика страны растет на фоне беспрецедентных санкционных мер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх