На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Лодка из фанеры?Британские военны...
  • Михаил Граник
    Ну и в чем расплата? Вот если бы долбанули по захватчику - это бы была расплата.Отпор пиратам Мак...
  • Олег Орлов
    А почему мы ничего не французского не захватываем??? В международных водах в том числе.   Мы что свои санкции не може...Отпор пиратам Мак...

Нарколог Шуров: пьющая до смерти актриса Качалина отказывалась от помощи

Российская актриса Ксения Качалина, страдавшая от алкоголизма в последние годы, отказывалась от помощи, сообщил в беседе с aif.ru врач-психиатр, нарколог Василий Шуров.

Напомним, о смерти актрисы стало известно 2 декабря. Предварительно, тело Качалиной обнаружил ее бывший супруг актер Михаил Ефремов, который пришел проведать ее.

В браке у Ефремова и Качалиной родилась дочь Анна-Мария. Сейчас ей 25 лет.

«Она много пила. Это длительная история. Дочь пыталась положить ее в рехаб, но мама не позволяла себе помочь. Боролась до последнего за свое право пить. В конце концов погибла. Классическая история о женском алкоголизме. На самом деле много таких историй актрис, которые в одиночестве спивались и погибли всеми заброшенные», - отметил эксперт.

Качалина родилась в Саратове. В 1995 году окончила ВГИК. Актриса запомнилась зрителям ролями в популярных проектах, среди которых «Марш Турецкого», «Три сестры» и «Романовы: Венценосная семья».

После развода с Ефремовым артистка на несколько лет уехала жить в Индию. Там она пристрастилась к алкоголю и, как сообщается, к наркотикам. Позже она вернулась в Москву и стала затворницей: много пила, мало с кем общалась.

Попавшие несколько лет назад в ее квартиру журналисты обнаружили бардак, оборванные обои. Уточнялось, что актриса много пила и спала на полу.

Ранее знакомый умершей чемпионки Петрусевой рассказал об их последней встрече.

 

Ссылка на первоисточник
наверх