На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Лжесвидетеля по делу Ефремова приговорили к году исправительных работ

Пресненский суд Москвы вынес приговор в отношении Тевана Бадасяна, обвиняемого в даче заведомо ложных показаний в деле о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, информирует ТАСС.

«Суд приговорил Бадасяна к одному году исправительных работ без меры пресечения с удержанием 10% из заработной платы», – огласил судья Сергей Артемов.

Суд установил, что Бадасян дал лживые показания из личной заинтересованности и чтобы помочь артисту избежать уголовной ответственности.

В свою очередь обвиняемый намерен обжаловать данный приговор.

Сегодня также ожидается решение суда в отношении двух других свидетелей по делу Ефремова, это Андрей Гаев, который утверждает, что не получал деньги за свои показания в пользу Ефремова от адвоката Эльмана Пашаева, а также Александр Кобец, согласно его показаниям, актер в момент аварии находился на пассажирском сиденье.

Ранее суд допросил Пашаева по делу о даче ложных показаний на судебном процессе. Напомним, ДТП случилось летом прошлого года. Суд признал Михаила Ефремова виновным, приговорив его к 7,5 года колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх