На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ЭТО ни перед чем не остановится ,чтобы только ещё больше набить карманы!Олейник: Зеленски...
  • Lana_Borei Иванова
    Так бы сразу и написали!Красноярский блог...
  • лина любимцева
    Зеленского самого нужно лишить гражданства и вышвырнуть за пределы   Украины, как паршивую тварь!!Лишенный гражданс...

ХАМАС не будет участвовать в саммите по Газе

Палестинское движение ХАМАС не будет участвовать в «Саммите мира» в Шарм-эш-Шейхе по случаю заключения соглашения о прекращении огня в секторе Газа.

Член политбюро ХАМАС Хусан Бадран в интервью Agence France-Presse заявил, что представители движения не будут присутствовать на официальном подписании. По его словам, в урегулировании конфликта ХАМАС действовал через посредников из Катара и Египта.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на данный момент не прокомментировал свое участие в саммите.

9 октября ХАМАС и Израиль подписали документ о реализации первого этапа мирного плана, представленного президентом США Дональдом Трампом. 10 октября в полдень режим прекращения огня в секторе Газа вступил в силу.

Ранее сообщалось, что Трамп 13 октября выступит перед израильским парламентом, а также примету участие в саммите по Газе в Шарм-эш-Шейхе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх