На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Долги по штрафам ГИБДД за год выросли почти на 1 млрд рублей — ФССП

Федеральная служба судебных приставов сообщила, что суммарный долг по штрафам ГИБДД в прошлом году увеличился почти на 1 млрд рублей, передает ТАСС.

По данным на 1 января, в производстве судебных приставов находилось свыше 13,6 млн материалов о взыскании штрафов, назначенных ГИБДД за нарушение правил дорожного движения, на общую сумму более 11,3 млрд рублей.

Отмечается, что число исполнительных производств также выросло более чем на 1,5 млн рублей.

При этом, средняя сумма долга по штрафам ГИБДД составляет более 830 рублей.

Ранее сообщалось, что в 2020 году с невыездных должников взыскали более 46 млрд рублей. Всего за прошедший год приставы вынесли более 9 млн постановлений о временном ограничении должников на выезд за пределы России. По данным на 1 января 2021 года, невыездными считались свыше 3,8 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх