На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё шпионят?В МИД предупредил...
  • Галина Потапчик
    Знать Моска так сильна, что лает на Слона!!!🐻Такое нельзя спускать!!!!Эстония перекрыла...
  • Eduard
    Сейчас прекрасное время оттяпать пол Европыюи к Крыму их присоединить!Ушаков: ненависть...

СК РФ завел дело на полицейских, передававших данные Telegram-каналу

В Москве возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий в отношении сотрудников полиции. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По данным следствия, в Краснодарском и Красноярском краях, а также в Белгородской области выявлены случаи незаконной передачи информации ограниченного доступа.

Эти сведения впоследствии публиковались на одном из каналов в мессенджере Telegram.

В рамках расследования были проведены обыски в Москве, Краснодарском и Красноярском краях и в Белгородской области. Сотрудники СК изъяли документы и предметы, имеющие значение для уголовного дела.

В настоящее время следствие устанавливает личности причастных к передаче информации, а также возможных соучастников.

Ссылка на первоисточник
наверх