На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

В Минобороны РФ сообщили о 43 обстрелах в Сирии

43 обстрела зафиксировано за 24 часа в САР, об этом заявил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

Он уточнил, что в провинции Идлиб произошли 23 обстрела, в провинции Латакия зарегистрированы 12 обстрелов, в провинции Хама – шесть обстрелов, в провинции Алеппо – два обстрела.

Огонь был открыт со стороны позиций запрещённой в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра». Обстрелов со стороны незаконных вооружённых формирований, подконтрольных Турции, не зафиксировано.

Операция ВС РФ против террористических организаций на территории САР началась в 2015 году по просьбе лидера республики Башара Асада. Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили в Сирии пещеру боевиков, которая использовалась для хранения продовольствия и медикаментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх