На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

В Якутии в ДТП пострадали пять человек

Пять человек, в том числе трое детей, получили травмы в результате опрокидывания автомобиля Toyota Succeed в Республике Саха, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу территориального УГИБДД.

Уточняется, что в машине ехала многодетная семья. 14-летняя девочка находится в коме, у 29-летнего водителя врачи диагностировали травмы головы, переломы ног и травматический шок. Его супруга получила переломы рёбер и закрытую черепно-мозговую травму.

Мальчик 2014 года рождения госпитализирован с переломом голени и ушибами, двухлетняя девочка - с ушибами и ссадинами. Отмечается, что младшие дети находились на заднем пассажирском сиденье в детских автокреслах.

По предварительным данным, водитель, получивший права в декабре 2020 года, не справился с управлением. Установлено, что в момент ДТП он был трезв.

Ранее сообщалось, что на 473-м километре дороги Р-257 «Енисей» под Красноярском в аварии с участием микроавтобуса пострадали десять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх