На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На востоке Тайваня сошел с рельсов пассажирский поезд

Два вагона пассажирского поезда сошли с рельсов на Тайване, предварительно, есть погибшие, передает центральное информационное агентство острова.

ЧП произошло в пятницу, 2 апреля, на территории уезда Хуалянь при въезде поезда в горный туннель. Известно, что состав состоял из восьми вагонов, в которых в общей сложности находились свыше 350 пассажиров. С рельсов сошли второй и третий вагоны, четвертый и пятый оказались сильно повреждены.

На месте катастрофы сейчас работают спасатели.

Тем временем в Египте жертвами столкновения двух пассажирских поездов в стали 19 человек, еще 185 человек пострадали. Авария произошла 26 марта в провинции Сохаг к югу от Каира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх