На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Полицейские ранили подозреваемого в убийстве трех человек в Екатеринбурге

Полицейские в Екатеринбурге ранили подозреваемого в убийстве трех человек после того, как он попытался напасть на них, сообщает РИА Новости.

Начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых пояснил, что на место происшествия прибыли сотрудники полиции, чтобы задержать подозреваемого.

Мужчина с ножом пытался напасть на представителей МВД. Было применено табельное оружие. Нападавший был ранен и находится в больнице.

Как отмечает пресс-служба Центрального военного округа, военнослужащие гарнизонного наряда, патрулировавшие район Железнодорожного вокзала, также оказали помощь сотрудникам полиции в задержании вооруженного мужчины.

Ранее в Екатеринбурге мужчина напал на людей в районе Железнодорожного вокзала города. Уточняется, что в парке возле Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге на почве распития спиртного произошел конфликт. По предварительным данным, были убиты трое мужчин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх