На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Полицейские ранили подозреваемого в убийстве трех человек в Екатеринбурге

Полицейские в Екатеринбурге ранили подозреваемого в убийстве трех человек после того, как он попытался напасть на них, сообщает РИА Новости.

Начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых пояснил, что на место происшествия прибыли сотрудники полиции, чтобы задержать подозреваемого.

Мужчина с ножом пытался напасть на представителей МВД. Было применено табельное оружие. Нападавший был ранен и находится в больнице.

Как отмечает пресс-служба Центрального военного округа, военнослужащие гарнизонного наряда, патрулировавшие район Железнодорожного вокзала, также оказали помощь сотрудникам полиции в задержании вооруженного мужчины.

Ранее в Екатеринбурге мужчина напал на людей в районе Железнодорожного вокзала города. Уточняется, что в парке возле Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге на почве распития спиртного произошел конфликт. По предварительным данным, были убиты трое мужчин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх