На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Там для верности еще бы и пару жд мостов разобрать...Лебедев: ВСУ теря...
  • Александр Денисов
    Да, видел, избили грызуна знатно... упрямый... молодец...Грузинский боец Д...
  • Eduard
    У нее нет такихденег и нпбыло у Лурье)Покупательница кв...

Суд заочно приговорил украинскую журналистку Соколовскую к 7,6 года колонии

Суд в Москве заочно приговорил украинскую журналистку Янину Соколовскую к семи годам и шести месяцам колонии по делу о публичном распространении фейков о ВС РФ, сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.

«Также суд лишил ее права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "интернет", сроком на 4 года.

Приговор в законную силу не вступил», — уточняется в публикации.

Специалисты установили, что Янина Соколовская распространила в канале одного из мессенджеров заведомо ложные сведения о действиях ВС РФ в ходе специальной военной операции в марте 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх