На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Рогов: ВС РФ вышли к окраинам села Срибное в западной части ДНР

Российские войска подошли к окраинам села Срибное на западе Донецкой Народной Республики, как сообщил РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов.

«Наши бойцы продвинулись западнее сел Ясеновое и Новоандреевка, выйдя на окраины села Срибное», - отметил Рогов.

Он добавил, что российские бойцы вытесняют украинских боевиков с западных границ ДНР и последовательно приближаются к границе с Днепропетровской областью.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко рассказал, что около взвода бойцов ВСУ оказались в оперативном окружении у Часова Яра в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх