На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Мишустин предложил Лукашенко рассмотреть интеграцию налоговых систем

Премьер РФ Михаил Мишустин предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко ознакомиться с российскими наработками в налоговой сфере с целью интеграции налоговых систем двух стран, сообщает РИА Новости.

На встрече с Лукашенко в Минске Мишустин назвал налоговые и таможенные органы РБ настоящими профессионалами.

Российский премьер сказал, что нужно рассмотреть, как можно интегрировать системы двух стран. Мишустин отметил, что «это не должно быть каким-то поглощением».

Лукашенко в свою очередь поблагодарил российского премьера за визит в Минск по поручению Путина. По его словам, страны готовы к открытому обсуждению проблем, сохраняющихся в двусторонних отношениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх