На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СМИ назвали возможное место встречи Путина и Байдена

Саммит президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена мог бы пройти в Швейцарии, сообщает «Коммерсант», ссылаясь на свои источники в российских госструктурах.

Однако издание отмечает, что окончательное решение об участии России в подобном мероприятии пока не принято.

Как ожидается, многое будет зависеть от переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена, которые пройдут 19–20 мая в рамках министерского заседания Арктического совета.

Между тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил ТАСС, что Кремль пока не может сообщить ничего нового о подготовке возможного саммита Путина и Байдена.

Напомним, в апреле американский президент предложил российскому лидеру в ближайшие месяцы провести личную встречу в третьей стране. Впоследствии Байден пояснил, что говорил о мероприятии в июне в Европе, куда он прибудет для участия в саммитах G7 и НАТО. О готовности провести встречу Путина и Байдена ранее заявили Австрия, Словения и Финляндия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх