На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров поручил усилить борьбу с распространением клеветы и дезинформации

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил усилить работу, направленную на выявление и пресечение деятельности лиц, которые занимаются распространением клеветы и дезинформации. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале по итогам совещания, прошедшего в Грозном.

«Глава МВД по ЧР Аслан Ирасханов отметил, что обстановка в регионе стабильная и контролируемая, все поставленные задачи ведомство выполняет в полном объеме.

Поручил усилить работу по обнаружению и пресечению деятельности лиц, которые распространяют клевету и дезинформацию, в частности, в соцсетях и мессенджерах», — написал Кадыров.

Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов в ходе совещания сообщил, что аналогичная работа широко проводится за пределами региона.

Ранее Рамзан Кадыров рассказал, что в молодости увлекался игрой в бильярд. Несмотря на это, партия с секретарем Совета безопасности ЧР Адамом Кадыровым завершилась для него проигрышем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх