Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил усилить работу, направленную на выявление и пресечение деятельности лиц, которые занимаются распространением клеветы и дезинформации. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале по итогам совещания, прошедшего в Грозном.
«Глава МВД по ЧР Аслан Ирасханов отметил, что обстановка в регионе стабильная и контролируемая, все поставленные задачи ведомство выполняет в полном объеме.
Поручил усилить работу по обнаружению и пресечению деятельности лиц, которые распространяют клевету и дезинформацию, в частности, в соцсетях и мессенджерах», — написал Кадыров.Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов в ходе совещания сообщил, что аналогичная работа широко проводится за пределами региона.
Ранее Рамзан Кадыров рассказал, что в молодости увлекался игрой в бильярд. Несмотря на это, партия с секретарем Совета безопасности ЧР Адамом Кадыровым завершилась для него проигрышем.
Свежие комментарии