На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

В Астраханской области дети получили ожоги во время игры с противогазом

Четверо детей получили ожоги, играя с противогазом в заброшенном здании под Астраханью. Детали инцидента приводит представитель пресс-службы администрации губернатора области, передает РИА Новости.

ЧП произошло в субботу днем в поселке Сизый Бугор Володарского района.

«По предварительной информации, трое мальчиков и девочка подобрали противогаз и элементы к нему, в результате манипуляций с которыми произошел хлопок», – рассказал представитель.

Уточняется, что двоих детей с ожогами кистей рук и голеней после осмотра врачи выписали на амбулаторное лечение. Остальные получили ожоги лиц, предплечий и голеней первой и второй степени, их состояние оценивается как среднетяжелое.

На месте сейчас работает оперативная группа регионального управления МВД. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, как в Оренбургской области три девочки подросткового возраста получили сильные ожоги, делая селфи на вагоне поезда, одна из них скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх