На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Толстой призвал разъяснять людям необходимость вакцинации от COVID-19

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что в России не удалось должным образом провести информационную кампанию по борьбе с коронавирусом.

В своем официальном Telegram-канале политик выразил мнение, что ученые не смогли в полной мере донести до людей необходимую информацию.

«Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло», - отметил он.

Также вице-спикер призвал разъяснять гражданам необходимость вакцинации от COVID-19.

«Нужно объяснять людям, приводить доводы, а не пытаться заставить их просто поверить на слово», - подчеркнул политик.

Ранее глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что заболеваемость коронавирусом в России за минувшую неделю выросла на 16%. По его словам, из числа привитых от COVID-19 в стране заболевают всего 2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх