На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Daily Mail: в Египте подросток съел три пачки сырой лапши и умер

Тринадцатилетний подросток умер в столице Египта, съев три пачки сырой лапши, написала газета Daily Mail.

По информации журналистов, ребёнку стало плохо уже через полчаса после приёма пищи. У него наблюдались боли в животе, тошнота и потливость. Экспертиза, проведённая после смерти, показала, что отравления не было.

Одной из причин случившегося называются острые проблемы с кишечником. Кроме того, как сказано в статье, употребление большого количества сырой лапши могло спровоцировать непроходимость пищеварительного тракта.

Напомним, в мае в Ленинградской области трёхлетняя девочка умерла после посещения кафе в городе Лодейное Поле. Она скончалась в больнице, куда её доставили с отравлением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх