На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Стали известны победители кинофестиваля «Горький fest»

В Нижнем Новгороде объявили победителей фестиваля нового российского кино «Горький fest».

Лучшим фильмом члены жюри назвали работу режиссера Надежды Ишкиняевой «Краткая теория тотальной институции: взгляд художника». Лучшим режиссером стал Игорь Ерохин, который представил на фестивале фильм «Афины». Его картина также удостоилась спецприза «Живая вода».

За лучший сценарий награду получил фильм Григория Клименко «Обрывки рэпа». Победителем в номинации «Лучшая роль» стал Алексей Житковский, снявшийся в короткометражке «Когда я была маленькой, я любила смотреть на костер». Он также написал сценарий для этой работы.

За художественные достоинства был награжден фильм «Мы будем громко ему кричать» Александра Елизарова.

Открытие 5-го фестиваля нового российского кино «Горький fest» состоялось 16 июля. В конкурсную программу вошло 11 разножанровых и разноформатных картин.

На мероприятии было 26 площадок – в самом городе и в Нижегородской области. Так, кинопоказы проводились на заводе «Красное Сормово» и даже на гипсовой шахте в поселке Пешелань.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх