На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Нейтронное оружие похоже...Кнутов объяснил н...
  • Eduard
    Да плевать на критиков,это придурки!Белый дом ответил...
  • Юрий Зубрин
    Из этого можно сделать вывод ,что число безвозратных потерь Значительно выше заявленных 2-х миллионов человек!Марочко: Киев спе...

Краснодарского депутата исключили из «Единой России» после дебоша

Депутата городской думы Краснодара Андрея Поленова исключили из партии «Единая Россия», передает региональное отделение в своем Telegram-канале.

Ранее в Сети появилась запись с камеры наблюдения из подъезда жилого дома, на которой запечатлено, как мужчина выбивает закрытое окно помещения консьержа и что-то достает.

В итоге в подъезд заходит другой мужчина и вызывает полицию.

При этом сам Андрей Поленов отрицает свою причастность к данному инциденту. Он утверждает, что никогда не жил на улице Кожевенной, где развернулись упомянутые события.

«Решение в ближайшее время примет местный политический совет Краснодарского местного отделения партии. Кроме этого, он будет рекомендовать фракции "Единой России" в городской Думе Краснодара исключить Андрея Поленова из депутатской фракции», – говорится в публикации.

Ранее российский лидер Владимир Путин своим указом исключил из состава Совета при президенте по межнациональным отношениям депутата Госдумы Геннадия Семигина и вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх