На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Литве к могилам советских солдат 23 февраля возложили цветы

В Литве в честь 23 февраля возложили цветы к мемориалам советских солдат. Торжественная церемония прошла у Воинского мемориала в Вильнюсе на Антакальнисском кладбище, передает ТАСС.

Память освободителей Вильнюса от нацистов почтили ветераны антигитлеровской коалиции, общественники и представители объединений ветеранов Советской армии. Посольства России и Белоруссии также возложили венки к мемориалу.

На Антакальнисе захоронены свыше 3 тысяч воинов Третьего Белорусского фронта, которые пали летом 1944 года в боях за освобождение столицы Литвы. Всего в стране похоронены около 80 тысяч советских солдат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх