На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

24 февраля в ГД внесут поправки об ответственности за оскорбление ветеранов

Поправки в Уголовный кодекс России, устанавливающие ответственность за оскорбление ветеранов, внесут в Государственную думу в среду, 24 февраля. Об этом рассказал первый вице-спикер Совфеда, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, передает ТАСС.

Ужесточить наказание за клевету на ветеранов Великой Отечественной войны ранее предложили депутаты Госдумы, законодатели намерены приравнять к реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах, а также установить уголовную ответственность за оскорбление памяти защитников Отечества.

«24 февраля «Единая Россия» вместе с представителями других парламентских партий внесет поправки в законодательство и ужесточит ответственность за подобные проявления», - сказал Турчак.

Единоросс также пообещал продолжить работу над совершенствованием законодательства страны.

Напомним, авторами данной инициативы выступили заместитель председателя нижней палаты парламента Ирина Яровая, председатель комитета по обороне Владимир Шаманов и депутаты Александр Хинштейн и Сергей Боярский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх