На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Протоколист Холгова: США дали яркий намек Украине встречей в гольф-клубе

Соединенные Штаты несерьезно относятся к Украине и ее представителям, поэтому решили провести переговоры во Флориде 30 ноября в гольф-клубе, сообщила в беседе с aif.ru президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова.

Напомним, переговоры представителей США и Украины 30 ноября прошли на территории элитного гольф-клуба Shell Bay Club.

Во время встречи президент США Дональд Трамп ушел играть в гольф.

Бывший депутат Верховной рады Артем Дмитрук заявил, что встреча делегации Украины в гольф-клубе позорна, поскольку указывает на отсутствие легитимной власти в стране.

Дмитрук добавил, что статус украинской делегации давно находится на нулевой отметке. По его мнению, приём представителей Киева в госучреждениях мог бы быть воспринят как оскорбление и нарушение международных протоколов.

Протоколист Холгова, комментируя эту ситуацию, отметила, что переговоры американской и украинской делегаций в гольф-клубе равнозначны встрече в придорожном кафе.

«Тот факт, что американская сторона предложила провести переговоры в гольф-клубе, говорит о том, что данная встреча для американцев не слишком важна. Это все равно, что назначить встречу, например, какому-то инвестору в придорожном кафе. Собственно, зачем для встречи с людьми, которые каждый раз приезжают на переговоры на высшем уровне в кофтах, организовывать встречу в стенах какого-то госучреждения. Если бы в программу визита была включена игра в гольф, то украинская делегация, вероятно, проиграла бы американцам. И это был бы еще один очень яркий намек представителям Украины», - подчеркнула эксперт.

Ранее стало известно, что Трамп ужасно зол на Зеленского из-за коррупционного скандала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх