На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

Конфеты с Путиным, как привезенные Дмитриевым в США, раскупили за 3 часа

На российских маркетплейсах за три часа раскупили конфеты с цитатами президента России Владимира Путина, которые спецпредставитель лидера РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев привез в качестве подарка в США, выяснил aif.ru.

Напомним, ранее Дмитриев поделился в своем Telegram-канале фотографией шоколадных конфет с изображением Путина.

Сладость, по его словам, является подарком в рамках диалога Москвы и Вашингтона.

На фотографии было две коробки со сладостями. Одна с надписью «своих не бросаем», вторая - «великие слова великого человека».

Дмитриев рассказал о подарке вечером 25 октября, на следующее утро все конфеты на маркетплейсах раскупили. Днем продавец добавил еще чуть больше 50 штук, но и их разобрали за три часа.

К слову, цена сладкого подарка с цитатами российского президента была около 282 рублей.

Примечательно, что в коробке каждая из 12 конфет завернута в индивидуальную упаковку с цитатой, которые, как утверждают, принадлежат Путину.

Среди них: «Россия не сердится, Россия сосредотачивается», «Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу» и другие.

Ранее стало известно, что продавец футболок с Путиным и «Орешником» остановил продажи из-за ажиотажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх