На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Мурашко сообщил о крайне тяжелом состоянии двоих пострадавших в Казани

Двое детей, пострадавших при стрельбе в казанской школе, находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, который прибыл в Татарстан после случившейся сегодня трагедии.

Состояние еще шестерых детей оценивается как тяжелое, передает РИА Новости.

Министр добавил, что всего в детской республиканской клинической больнице Татарстана находятся 18 детей, восемь из них получили пулевые ранения, а остальные пострадали из-за осколков стекла или при эвакуации. В Казань для оказания помощи пострадавшим прибыли 39 специалистов.

В больнице также находятся трое взрослых, их будут консультировать специалисты Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко.

ЧП в казанской школе на улице Файзи произошло во вторник утром. В здание проник бывший ученик этого образовательного учреждения и начал стрелять. В результате погибли девять человек: семеро учащихся 8-го класса, учительница и еще одна женщина.

Нападавший задержан. В сети появилось видео его допроса. Завтрашний день в республике будет днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх