Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Сборные РФ и Польши по футболу сыграли вничью в товарищеском матче

Сборная России сыграла вничью с командой Польши в товарищеском матче, который прошёл в польском Вроцлаве.

Счёт встречи составил 1:1. На четвертой минуте отличился нападающий Якуб Шверчок. На 20-й минуте результат сравнял российский футболист, защитник клуба «Зенит» и сборной РФ Вячеслав Караваев. Подробности - в материале АиФ.ru.

Игра состоялась в рамках подготовки к Чемпионату Европы. 5 июня российская команда сыграет товарищеский матч с командой Болгарии. Сообщалось, что гимн России перед началом встречи прозвучит в исполнении Филиппа Киркорова.

ЧЕ будет проходить с 11 июня по 11 июля на 11 стадионах десяти стран. В частности, Санкт-Петербург примет семь матчей. Сборная РФ по итогам жеребьёвки попала в группу В и сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией. Польские футболисты в группе Е встретятся с командами Словакии, Испании и Швеции.

Напомним, Россия уже открыла въезд для участников и владельцев билетов на Евро-2020. Иностранные футбольные фанаты смогут находиться в РФ до 12 июля.