На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

Трехтонная бомба прилетела со снегом на головы морпехов ВСУ в Мирнограде

Кадры поражения места скопления военнослужащих одного из подразделений ВСУ в Мирнограде опубликовал в четверг Telegram-канал «Изнанка».

По данным источников канала, удар нанесен по пункту временной дислокации боевиков из 38-й бригады морской пехоты ВСУ в одной из многоэтажек Мирнограда, в котором, судя по опубликованному видео, выпал снег.

Сообщается, что для поражения ПВД противника была применена трехтонная бомба ФАБ-3000.

Информации о потерях ВСУ в результате удара нет.

Напомним, в четверг стало известно об оставлении украинскими военными позиций в восточной части Мирнограда и уходе в район шахты «Центральная», являющейся ключевым узлом обороны противника в городе. Сообщалось о подходе российских военных к этому опорнику ВСУ с юга и северо-востока.

По словам военного блогера Юрия Подоляки, переход шахты «Центральная» под контроль войск РФ приведет к полной дезорганизации обороны ВСУ в Мирнограде.

Блогер не исключил возможных попыток прорыва военнослужащих противника из города через село Светлое.

Ранее в ВСУ заговорили о критической ситуации, в которой оказались блокированные в Мирнограде украинские военные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх