На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков заявил, что у России «с реальной силой все нормально»

У России нет проблем с реальной силой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне «Новое Знание».

«У нас с реальной силой все нормально, но этот бронепоезд у нас, как вы знаете, стоит на запасном пути — и не дай Бог его оттуда выгонять», — приводит ТАСС слова Пескова.

При этом представитель Кремля подчеркнул, что с так называемой «мягкой силой» России еще нужно поработать. По его словам, информационные войны в мире будут всегда, но Россия «может и должна распространять свою культуру, которой восхищаются за рубежом». Песков добавил, что русский язык имеет глубочайший потенциал.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия обладает самыми современными силами ядерного сдерживания в мире. Также глава государства подчеркивал, что страна не допустит посягательств на свои территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх