На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

В Челябинской области мужчина провел в изоляторе 40 суток за громкую музыку

В Копейске Челябинской области 30-летний любитель громкой музыки провел под арестом в общей сложности 40 суток за нарушение тишины и покоя граждан.

Мужчине выписывались штрафы за административные правонарушения, назначались по решению суда «обязательные работы», однако все это нарушителем игнорировалось.

Как сообщили в пресс-службе в ГУ ФССП по региону, исполнительные производства в отношении местного меломана в отдел начали поступать с осени 2023 года.

«Первый штраф был в размере 2 тысяч рублей, далее за его неуплату последовало наказание в виде обязательных работ. В итоге нарушитель тишины набрал штрафов на общую сумму 17 тысяч рублей и отсидел 40 суток», — проинформировали в ведомстве.

В ФСПП отметили, что на данный момент штрафы любителем громкой музыки частично выплачены, обязательные работы отбыты.

Ранее aif.ru узнал, куда пожаловаться на соседа, который громко включает музыку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх