На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Кабмин установил квоту на иностранных работников в 2022 году

Российское правительство определилось с квотой на привлечение иностранных работников, прибывающих на основании визы, в 2022 году.

На официальном сайте правовой информации сообщается, что потребность в привлечении таких иностранцев составляет 124 007 человек.

Распределяется квота в соответствии с приоритетными профессионально-квалификационными группами на основании предложений федеральных и региональных властей.

Относительно 2019 года (144,5 тыс. человек) квоты сократили более чем на 14%.

Ранее кабмин установил квоту на временное проживание в РФ иностранцам и лицам без гражданства в 2021 году. За год планировалось выдать 39 325 разрешений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх