На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надо осмотреть тело на предмет синяков,а родичи обычно врут!В Братске начали ...
  • Eduard
    Израиль страна-террорист!Захарова раскрыла...
  • Eduard
    Это не органы власти ,а натуральные предатели которыми куклрводят из Европы!ГБР Украины прове...

Боевик ВСУ случайно поставил пулемет на мину и взорвался

В Сети появились кадры, запечатлевшие момент гибели пулеметчика Вооруженных сил Украины (ВСУ), который взорвался на мине, поставив на нее оружие.

Выбрав себе позицию, боевик ВСУ не проверил ее безопасность и поставил прямо на противопехотную мину сошку ручного пулемета. В эту же секунду последовал взрыв.

Момент гибели пулеметчика оказался зафиксирован нашлемной камерой находившегося рядом военнослужащего ВСУ.

«Почему всегда надо смотреть под ноги? Чтобы случайно не поставить пулемет на мину. Вместо ноги остался без головы», - отметили в комментарии к видео в российском спецназе «Ахмат».

Ранее сообщалось, что российские военные взяли в плен группу военнослужащих ВСУ во время штурмов одного из районов Красногоровки в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх