На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Российские военные заняли позиции в микрорайоне Гора в Константиновке

Продвигающимся на территории города Константиновка российским бойцам удалось занять позиции на территории микрорайона Гора, сообщил Telegram-канал «Военное дело».

«ВС РФ продвинулись до 2 км в Константиновке и заняли новые позиции в микрорайоне Гора», - говорится в публикации.

Военкор Евгений Лисицин сообщил в своем Telegram-канале, что российские военные накапливают силы в Константиновке, готовя плацдарм для дальнейших действий на территории города.

Согласно сведениям военкора, подразделения РФ также ведут бои в окрестностях населенных пунктов Бересток и Степановка под Константиновкой.

Напомним, накануне военный блогер Юрий Подоляка сообщил о начале боевых действий на территории Степановки. По информации источников, российские военные готовят охват этого села с нескольких направлений.

Ранее Минобороны РФ сообщило об освобождении российскими военными села Новопавловка на константиновском направлении. По информации оборонного ведомства, населенный пункт взяли под контроль бойцы российской группировки войск «Центр».

 

Ссылка на первоисточник
наверх