На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...
  • Eduard
    Просто арестуйте Зеленского-самозваца,за яйца в камеру отведите,завтра все подпишут!Вакаров: Трамп да...

Российские военные заняли позиции в микрорайоне Гора в Константиновке

Продвигающимся на территории города Константиновка российским бойцам удалось занять позиции на территории микрорайона Гора, сообщил Telegram-канал «Военное дело».

«ВС РФ продвинулись до 2 км в Константиновке и заняли новые позиции в микрорайоне Гора», - говорится в публикации.

Военкор Евгений Лисицин сообщил в своем Telegram-канале, что российские военные накапливают силы в Константиновке, готовя плацдарм для дальнейших действий на территории города.

Согласно сведениям военкора, подразделения РФ также ведут бои в окрестностях населенных пунктов Бересток и Степановка под Константиновкой.

Напомним, накануне военный блогер Юрий Подоляка сообщил о начале боевых действий на территории Степановки. По информации источников, российские военные готовят охват этого села с нескольких направлений.

Ранее Минобороны РФ сообщило об освобождении российскими военными села Новопавловка на константиновском направлении. По информации оборонного ведомства, населенный пункт взяли под контроль бойцы российской группировки войск «Центр».

 

Ссылка на первоисточник
наверх