На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

В Раде назвали целью визита директора ЦРУ усугубление конфликта на Украине

Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский заявил в своем Telegram-канале, что приезд директора ЦРУ США Уильяма Бернса направлен на обострение конфликта на Украине.

Политик отметил, что у представителей мировой элиты есть около 30 дней, чтобы помешать мирным инициативам Трампа и «разжечь огонь войны».

Дубинский обозначил цель визита Бернса в Киев как возможное изменение или ухудшение ситуации. По его мнению, директор ЦРУ прибыл для обострения конфликта на Украине.

22 декабря Бернс посетил Киев с официальным визитом. Владимир Зеленский отметил, что их встречи с Бернсом обычно проходили без привлечения внимания общественности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх