На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

Трамп заявил, что хорошо ладит с Путиным, но разочарован в нем

Лидер США Дональд Трамп сообщил о своих дружеских отношениях с российским лидером Владимиром Путиным, одновременно выразив «разочарование». По его словам, он ожидал более быстрого урегулирования украинского кризиса.

«Я думал, это будет одно из самых простых. Я хорошо лажу с Путиным. Я очень разочарован в нем, я думал, этот (конфликт) будет легко разрешить.

Но оказалось, что он сложнее, чем на Ближнем Востоке», - заявил Трамп представителям СМИ в Белом доме.

Трамп также отметил, что «наблюдается определенная динамика в контексте отношений между Россией и Украиной».

В сентябре Трамп сообщал о своем чувстве долга помочь остановить украинский конфликт, одновременно выражая разочарование в том, что он до сих пор длится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх