На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Песков: следствие против Гудкова не имеет отношения к политике

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что следственные действия в отношении оппозиционера Дмитрия Гудкова не связаны с политикой и не оказывают влияния на инвестиционный климат, пишет ТАСС.

«Это вряд ли имеет отношение к инвестиционному фону», – сказал представитель Кремля в ответ на вопрос, как ситуация отразится на инвестиционном климате страны, особенно во время Петербургского международного экономического форума.

«Вряд ли можно это ассоциировать с какими-то политическими претензиями. Потому что обвинения, о которых мы читаем, которые выдвигаются со стороны силовых ведомств, к политике не имеют никакого отношения», – цитирует агентство слова Пескова.

Он добавил, что тема не относится к компетенции Кремля, и рекомендовал задавать вопросы по ней правоохранительным органам.

Уголовное дело о причинении имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием с особо крупным ущербом было возбуждено Главным следственным управлением ГУ МВД по Москве в конце апреля. Гудков является подозреваемым и находится в изоляторе временного содержания на Петровке, 38.

Следствие полагает, что сумма ущерба превышает один миллион рублей. Потерпевшей стороной является департамент городского имущества Москвы – собственник помещения, арендованного в 2015-2017 годах ООО «Сектор-2А», возглавляемым тогда тётей Гудкова Ириной Ермиловой.

Ранее сегодня стало известно, что полиция обыскивает дачный дом Гудкова и начальника его штаба Виталия Венидиктова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх