На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Марочко: в Харько...
  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...

Политолог заявил, что слова Зеленского оскорбляют Макрона и Меркель

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев якобы защищает Европу от «российской агрессии» оскорбляют французского лидера Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Ангелу Меркель.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил профессор Финансового университета при правительстве РФ Олег Матвейчев.

По словам политолога, подобная риторика Зеленского может быть воспринята внутренней аудиторией, однако не западными лидерами, которые прекрасно знают об истинном потенциале украинских вооруженных сил.

Также Матвейчев подчеркнул, что своим защитником европейцы могут видеть Североатлантический альянс, но никак не Украину.

Напомним, что ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также прокомментировал высказывания украинского лидера о вероятности начала полномасштабной войны с Россией. По его словам, в Кремле заявление Зеленского восприняли с сожалением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх