На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

ЦИК принял документы от кандидата от Родной партии

Пресс-служба Центральной избирательной комиссии РФ сообщила о принятии документов от кандидата от Родной партии Марины Копенкиной, передает ТАСС.

«Приняты документы у кандидата от Родной партии Марины Копенкиной, руководителя центра «Молодость и долголетие», — говорится в сообщении.

Все документы, как уточнили в ведомстве, пройдут обязательную проверку на соответствие нормам закона.

Напомним, что 12 января закончился этап выдвижения кандидатов на выборы президента РФ. До 12 января включительно могли подавать документы кандидаты от партий, срок выдвижения самовыдвиженцев истек 7 января.

Выборы президента пройдут 18 марта, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх