На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Российскому журналисту Захару Виноградову запретили въезд на Украину

Сотрудника РИА Новости Захара Виноградова сняли с поезда и запретили въезд на территорию Украины, сообщает агентство.

По словам самого журналиста, его сняли с поезда Москва-Одесса в Конотопе при проверке документов. Служба безопасности Украины запретила ему въезд в страну на пять лет.

«Причина решения неизвестна.

Обратный поезд будет в 18 часов, до этого времени я буду находиться здесь. Сейчас готовят документы», - полечился он.

В начале октябре СБУ выдворила сотрудника НТВ Вячеслава Немышева. В августе из страны выслали корреспондента «Первого канала» Анну Курбатову и спецкорра ВГТРК Тамару Нерсесьян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх