На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В СВР заявили, что НАТО все больше задумывается о смене власти на Украине

НАТО готовит кампанию по дискредитации Владимира Зеленского. Об этом заявили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР).

По разведданным, альянс намеревается раскрыть информацию о хищении Зеленским и его окружением свыше 1,5 млрд долларов.

В СВР отметили, в НАТО все чаще задумываются о смене украинского руководства, поскольку Зеленский стал основным препятствием для реализации сценария замораживания конфликта на Украине, выгодного США и альянсу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх