На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совершая перевороты у соседей Европа не нарушает Международное право?Захарова ответила...
  • Eduard
    Ему Афгана достаточно,а там такой войны приблизительно не было!FT: лидерам ЕС не...
  • Eduard
    Да,не полезит он воевать ради гномов Прибалтики и Брюсселя!FT: лидерам ЕС не...

Нетаньяху: Иран давно мог получить ядерное оружие, но Израиль ему помешал

Иран получил бы ядерное оружие еще 10 лет назад, если бы Израиль ему не помешал, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в интервью телеканалу Fox News.

«Нет никаких сомнений в том, что Иран собирается обзавестись ядерным оружием. Вероятно, они уже были бы там еще 10 лет назад, если бы мы не предприняли различные действия, чтобы сдержать их», – сказал он, добавив, что Израиль замедлил Иран, но не остановил полностью.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что США не могут допустить, чтобы Иран получил доступ к ядерному оружию. Глава МИД Ирана Аббас Арагчи при этом заверил, что беспокойство американского лидера безосновательно, так как Тегеран остается привержен Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

 

Ссылка на первоисточник
наверх