На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...
  • Eduard
    Россия ядерная держава,её не должно пугать сколько стран в ЕС и НАТО ракет тысячи!Патрушев: НАТО пы...

Марочко: Киев в попытке удержать Волчанск стягивает к городу военных

В последние несколько дней командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) начало увеличивать численность своих военнослужащих в районе Волчанска, расположенного в Харьковской области, с целью сохранить контроль над этим городом. Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко в интервью ТАСС.

Он отметил, что наблюдается рост как личного состава, так и вооружения и техники в этом регионе.

Марочко указал на то, что российские военные зафиксировали прибытие дополнительных сил и средств противника в окрестности Волчанских Хуторов и на юго-восток от Волчанска, а также на позиции ВСУ в районе Синельникова. По словам эксперта, действия украинского командования свидетельствуют о серьезных намерениях киевского руководства сохранить за собой Волчанск любой ценой.

Ранее Марочко проинформировал, что российские бойцы заняли опорный пункт ВСУ возле села Зеленый Гай в Харьковской области. Он отметил, что опорник находится на возвышенности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх