На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Выбывшего из-за COVID Мостового в заявке сборной на Евро заменит Евгеньев

Заболевшего коронавирусом полузащитника «Зенита» Андрея Мостового в заявке сборной России по футболу на чемпионате Европы заменит защитник «Динамо» Роман Евгеньев, сообщает пресс-служба национальной команды РФ.

Евгеньев в прошедшем сезоне провел за клуб 29 матчей, на его счету один матч за сборную, состоявшийся в ноябре 2020 года против команды Сербии (0:5) в рамках Лиги наций.

Министр спорта РФ Олег Матыцин в свою очередь выразил надежду на то, что Мостовой станет единственным, кто заболел коронавирусом в составе команды во время Евро, а также призвал продолжать соблюдать меры безопасности, передает ТАСС.

Напомним, чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Сборная России будет играть с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня).

Ранее сообщалось, что нападающий итальянского «Милана» Златан Ибрагимович не сможет поехать на чемпионат Европы по футболу из-за травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх