На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Голикова объяснила, зачем нужно сдавать ПЦР-тест привитым от коронавируса

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в эфире телеканала Россия 1 объяснила, почему вакцинированные от коронавируса граждане при возвращении из-за границы должны проходить ПЦР-тестирование на COVID-19.

«Пока у нас не накоплено такого объёма информации для того, чтобы мы могли чётко сказать, что если ты вакцинировался, ты абсолютно ни для кого не опасен», - рассказала она.

За минувшие сутки в России выявили 8 697 новых случаев COVID-19, скончались 342 пациента. С начала пандемии коронавирусом заразились более 4,8 млн жителей страны, умерли 110 862 человека.

Напомним, ранее глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что ситуация с COVID-19 в России остаётся напряжённой. Он отметил, что для формирования популяционного иммунитета необходимо вакцинировать 69,8 млн россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх