На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Задержан глава фирмы, три сотрудника которой погибли в коллекторе в Москве

В Москве задержан гендиректор подрядной организации, три сотрудника которой утонули в коллекторе на юго-востоке города в воскресенье, сообщает Главное следственное управление СКР по городу Москве.

«В настоящее время задержан генеральный директор частной организации 1984 года рождения, с ним проводится комплекс необходимых следственных действий», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Напомним, днем 7 августа на ул. Краснодарской в районе Люблино 13 рабочих, чистящих водосток, унесло водой в шахту во время сильного ливня. Пять человек поднялись сами, пятерым помогли выбраться спасатели, а еще трое считались пропавшими. Позднее их тела обнаружили спасатели.

Ранее СМИ сообщали, что двое погибших являются гражданами Киргизии, третий — Таджикистана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх