На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Четыре человека погибли в ДТП под Нижним Новгородом

В Борском районе Нижегородской области при столкновении трех легковушек погибли четыре человека, еще трое госпитализированы, сообщает РИА Новости.

Как рассказал представитель экстренных служб, авария случилась 30 мая в городе Бор на 42-м километре автодороги Нижний Новгород - Киров. В общей сложности в ДТП пострадали семь человек, в частности, двое детей, которые находятся сейчас в реанимации.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Тем временем на Нагатинской набережной в Москве автомобиль, наехав на препятствие, упал в реку. Находившаяся за рулем женщина доставлена в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх