На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

СМИ: Жена уханьского вирусолога умерла от COVID задолго до начала пандемии

Супруга одного из вирусологов уханьской лаборатории скончалась от коронавирусной инфекции в декабре 2019 года. С таким утверждением выступил экс-представитель Госдепартамента США Дэвид Ашер, который занимался расследованием происхождения COVID-19, передает портал Daily Caller.

Согласно данным издания, информацию о том, что одной из первых жертв коронавируса еще до пандемии стала жена сотрудника института вирусологии в Ухане, Ашеру передал другой работник этой лаборатории.

«Это было первым признаком того, что вирус может распространяться среди людей», – считает бывший представитель Госдепартамента.

По его мнению, китайские власти намеренно скрывали информацию о летальных исходах от нового вируса в ноябре и декабре 2019 года, маскируя первые случаи заражения коронавирусом под грипп.

Ранее американский лидер Джозеф Байден поручил выяснить происхождение COVID в течение 90 дней, допустив лабораторную версию его появления. В свою очередь посольство Китая в Вашингтоне назвало клеветой соответствующее заявление президента США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх