На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Собянин рассказал о программе вакцинации от коронавируса в Москве

Московский мэр Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте рассказал о программе вакцинации от коронавируса в столице, призвав москвичей присоединиться к прививочной кампании.

Градоначальник сообщил, что на прошлой неделе провел встречу с активистами северо-востока Москвы, обсудив с ними перспективы развития города, а также тему борьбы с пандемией.

Собянин разместил видео своего выступления, в котором он уточнил, что на сегодняшний день лечение от COVID-19 проходят около 9 тыс. горожан, в том время как уже почти полгода жители столицы могут в любой момент сделать прививку.

«Мы первые в мире, крупный город, объявили о том, что мы начинаем массовую вакцинацию. Прививку сделали около 1,3 млн человек, при этом популяционный иммунитет возникает в том случае, если вакцинацию проходит порядка 70% населения», – подчеркнул глава города.

«Если вы еще не сделали прививку, задумайтесь над этими словами», – добавил градоначальник.

Сергей Собянин напомнил, что в Москве созданы все условия для того, чтобы каждый мог вакцинироваться - пункты работают на базе поликлиник, в торговых центрах и в павильонах «Здоровая Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх